Запах из влагалища при простуде

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста Доктор, на днях я немного промерзла, в том числе и ноги, и сейчас заметила резкий едковатый запах из влагалища. Больше ничего совершенно не беспокоит. Скажите это может быть из за того что я замерзла? И что Вы посоветуете? Может ли это пройти само по себе?
Теги: простуда, микрофлоры, выделения при простуде, выделения из влагалища при простуде, простуда влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-02-22 16:33
Здравствуйте! Тот факт, что вы получили переохлаждение, вряд ли, является причиной ваших выделений. А, вообще, резкий запах от влагалищных выделений - всегда признак неблагополучия - либо инфекции, либо “сбоя” нормальной микрофлоры, либо проблем с недержанием мочи. Универсальных рецептов нет в решении этой проблемы. Вам необходимо сходить к врачу.
p. S. Будьте здоровы!
Владислава 2011-02-22 16:54
Спасибо за скорый ответ, обязательно пойду на прием к гинекологу!