Задержка 5 дн(живот не болит, запах, выделения)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня месячные обычно идут в разбросе 28-34 дней. Прошлые месячные начались на 37 день. Календарь пишет что месячные начнутся на 33 день и предположительно могут начаться (пока нету и уже 5-тый день задержки) половой акт был один в этом месяце с презервативом(28 день цикла), презерватив не порван и парень не кончил внутрь(кончил на меня) и на влагалище ничего не попало. Два дня был неприятный запах из влагалища, прозрачные выделения, нет ни жжения не зуда и покраснений тоже нет, запаха раньше не было. Сейчас запах и выделения пропали, что могло случится, могла ли я забеременеть и что можно сделать что бы месячные пришли? Еще уже почти неделю болит грудь как перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 09:22
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла, начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.
Кристина 2020-04-26 09:34
Здравствуйте снова, большое вам спасибо. Получается беременность можно исключить и начать лечиться данными таблетками?