Ужасный запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Спаичная болезнь оргонов малого таза, но после родов они вроде бы как пропали
Здравствуйте, у меня ужасный запах из влагалища желто-белые выделения тоже с запохом, и корозия на щейке матки, Можно ли мне это выличить овестином кремом, если нет то поясните пожалуйста для чегоон вообще.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:50
Здравствуйте. "Корозии" шейки матки нет в природе.
Овестином Ваши симптомы не убрать. Это препарат эстрогена.
Показания для назначения:
- возрастные атрофические изменения слизистой оболочки влагалища, связанные с дефицитом эстрогенов (в том числе, сухость, зуд и чувство дискомфорта во влагалище, боль во время полового акта);
-учащение мочеиспускания, боли при мочеиспускании;
-профилактика (но не лечение) воспалительных заболеваний урогенитальной области;
- недержание мочи;
- для диагностики, при неясных результатах мазка из влагалища на цитологию;
- бесплодие, связанное с шеечным фактором;
- профилактика осложнений, при операциях с чрезвлагалищным доступом.
Вам нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова