При хождении в туалет очень больно

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гастрит парнкреатит
Здравствуйте, здравствуйте! Последние несколько месяцев боль при месячных просто невыносима. Не могу сходить в туалет по большому, очень больно а теперь даже и по маленькому. Может ли это быть от эррозии? Она у меня сейчас достаточно большая. И как быть? Какие могут быть причины невыносимой боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Если есть эрозия, то необходимо ее обследовать и лечить. Но эрозия к данным болям приводит навряд ли.