Ребенок жалуется на боль клитора

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Утром пожаловалась (6 лет дочке) на боль в области клитора (при нажатии ощутима боль). Гениталии не красные, писать ей не больно, живот не болит похоже что клитор чуть припухлый, повысилась температура 37,5, видимых выделений как при молочнице нет, болезненный зуд при ходьбе. Промываем фурацилином, крем противогрибковый.
Связана ли температура в нашем случае? Что это может быть?

Теги: у ребенка болит клитор, болит клитор у ребенка, почему болит клитор у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не лечитесь по интернету, сходите на прием к врачу.