Боль в области клитора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит и панкреатит
Здравствуйте, почти два месяца назад у меня очень сильно болело в районе клитора, внутри него прощупывался шарик. Он был надутым каким то, дотрагиваться до него было нестерпимо больно, больно было ходить и садится. Сходила ко врачу она сказала это начинается молочница, выписала свечи и тёплые ванны из соды. Я ей сказала что у меня боли в клиторе но она на меня как на глупую посмотрела, я не стала ничего делать как она сказала. Начала пить левомецитин и мазала мазью клотоимазол. Через два дня мне резко стало хорошо я пошла в туалет а на прокладке гной с кровью. Я думала это прыщ какой было. Но вот на днях я почувствовала опять этот шарик и клитор опять стал набухать, появилась болезненность при соприкосновении. Ко врачу я не пошла, все равно ничего нормального не скажет. А в другой город ехать не было возможности в тот день. И начала мазать ихтиолкой и пить ципролет 500. на второй день пошла в туалет стала протирать салфеткой а у меня кровь, не поняла откуда она взялась но начало проходить. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли быть фурункул? И что делать вообще? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 11:10
Здравствуйте. Возможно, фурункул. Но показаться врачу, еще и с учетом крови, стоит