Боль в области клитора

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сегодня появились неприятные ощущение возле клитора и мочеиспускательного канала(я не могу понять в каком именно месте болит), но неприяные ощущения меня не покидает целый день. Даже сердце стало биться учащенно. Я подумала, может там раздражение какое то, помазала детским питательным кремом клитор и мочеиспускательный канал. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Даже что то кольнуло внутри. Можно ли использовать детский крем(может быть мне не стоило мазать в этих местах?) Клитор белого цвета(это нормально?) Спасибо.
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 19:57
Нет, лучше ничем не мазать. Обратитесь на осмотр к гинекологу.