Неприятный запах из носа

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, непрятный запах из носа беспокоит уже 2 год. Обращался к терапевту, он дал направление на анализы. По анализам живот не переваривает мясо. Обращался к ЛОРу он сказал что с носом все в порядке причина в животе. Направили к Гастроэнтеролог, но он в другом городе и возможности к нему попасть пока что нет. В чем причина неприятного запаха из носа и рта?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-18 00:06
Костя! Вас необязательно отправлять в другой город. Осмотр и все обследование должен назначить терапевт. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Пройдите ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты. Кровь из вены на печеночные пробы. Имея все эти ответы. Терапевт назначит вам правильное лечение.
Платная консультация
Костя 2017-02-19 21:46
Я все это сделал. Я живу в маленьком городе м гастроэнтеролог в 100 км от города. Мне назначили Мотилиум 1 т - 3 раза в день, Креон 1т - 3 раза в день во время еды, аллохол 1 т -3 раза в день. Но это не помогает и нужна помощь гастроэнтеролога. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 00:40
Костя! Гастроэнтеролог, при наличии обследований, что я вам написала, не нужен. Со всем справиться терапевт.
Платная консультация
Костя 2017-02-20 14:21
А вы мне нечего не можете посоветовать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 01:31
Костя! Я вам не могу дать совет, т. к. я не видела ваших обследований.