Запах изо рта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе. У моего ребенка 5 лет периодически появляется непиятный запах изо рта. С чем это может быть связано и как можно от этой проблемы избавиться. Хронических заболеваний нет, зубки целые. Есть налет на языке и в данный момент немного простужена
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Евгения, добрый вечер!
Неприятный запах изо рта может быть при нарушениях пищеварения. Налёт на языке, кстати, тоже.
Всего доброго!