Жёлтый налёт на языке и запах изо рта

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях вечером у дочки поднялась температура,38,3, ночью хныкала, потом утром опять так поднялась, сейчас прорезываются верхние боковые зубки. В данный момент не температурит, но ночью хнычет т на языке жёлтый налёт, стул нормальный, не срыгивает, запах изо рта не приятный, иногда как будто химический, какой то. Сама активная, есл молоко, от обычной еды отказывается второй день. Что это может быть, подскажите маленькие пятна только на животе.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-25 21:46
Добрый день.
Пятна оценить по фото нельзя - необходим очный осмотр. Остальные жалобы могут быть связаны с повышение ацетона на фоне температуры. Ацетон измеряли?