Налет на языке и бугорки и неприятный запах

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мея возникла такая проблема подцепил какую то инфекцию был сильный понос и рвота длисась примерно одну неделю потом начались высыпания по телу а потом на языке начал появляться налет серо зеленого врачь лор думал что изза глан взяли и удалили гланды но это ничем не помогло
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, похоже на Кандидоз полости рта.
Есть проблемы в кишечником, желудком?
Магомед 2018-02-15 09:03
Проблем нет с желудком у меня была бактерия клебсиелла пневмания я ее вылечил а недавно нашли стафилокок ауренс
Магомед 2018-02-15 09:06
10 на 8
В каком количестве?
Это много, но в вашем случае я бы антибиотик не назначала, а пролечилась бы сначала от грибка
Дифлюканом 150-2 таблетки первый день, затем по одной 7-10 дней.
Полоскать рот содой по стакану за час до 8 раз в день и после смазывать язык люголем на глицерине.
Антибиотик тоже нужен, но он сейчас ещё больше ослабит иммунитет и даст новый рост грибку.
Магомед 2018-02-15 09:40
От кандидоза я провел чечение и его больше не нашли, дпайте пожалуйсто ваш номер я хочу проконсультироваться а может и приеду к вам в клинику на лечение
К сожалению, ко мне вы приехать не сможете, так как я практикую заграницей.