Хронические зеленые сопли, налет на языке запах

Спрашивает: KATERINA!!!
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит
Здравствуйте, Подскажите какие можно попринимать гомеопатические средства для лечения зеленых соплей налет на языке и запах из рта.
Началось все с того, что был гайморит в 2013 году, в 2015 году фронтит. С 2015-2016 начался не проходящий насморк, т. е. сопли во рту в горле отхаркиваются, так не текут через нос. Налет на языке белый или бывает с желтизной не счищается, или не надолго. Прошла у лора лечение не помогает, сопли в горле надоели. Иногда просто нос не дышит как будто отекает.
Снимок делали гайморита нет
В интернете прочитала, что можно попробовать меркуриус солюбилис.
Подойдет ли он? И если да, то как принимать?

Буду благодарна за ответ!
Теги: зелёные сопли
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-01 16:15
Да, можно попробовать меркуриус солюбилис 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю до улучшения