Запах из ушек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 5 месяцев, заметили неприятный запах из ушек. Сходили на осмотр к врачу, лор посмотрел ушки и сказал что восполения нет, пробок нет, лечение никакого не назначил. Дочку водим в бассейн, она любит нырять, может быть из за того что вода в ушки попадает такой запах? Стои ли беспокоиться?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья
от воды может быть такое
если Лор не увидел ничего плохого не думаю что стоит беспокоится

можно сдать мазок на всякий случай и обязательно хорошо просушивать ушки после купания