Неприятный запах из уха ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, моему малышу 10 месяцев на протяжении 6 месяцев идет не приятный запах из ушка. Посещали лор врача она назначила нам перекись по 1 капле один раз в день в течении 7 дней, прокапали но не помогло. Еще раз к лору идти не хочу, т. к наслушалась что она всем назначает перекись при любой болезни. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазки из уха на флору с чувствительностью к препаратам.
Ольга 2015-12-20 20:22
Вы считаете что перекись нам не идет я Вас правильно понимаю
Здравствуйте! Перекись не является лекарственным средством, во-первых. Во-вторых, необходимо выяснить причину запаха, чтобы избежать осложнений в будущем.