Запах из ушей у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: ребенок болел за два года один раз орз и все
Здравствуйте, у нас вторую неделю уз ушек очень сильно пахнет началось все с садика, мы сходили на прием к врачу Лору но нам сказали что у ребенка обмен веществ и еще что ребенок метиз у него могу быть специфические запахи, ушки чистые не каких выделений нет, Врач выписала нам спрей промывать ушки А-церумент, промываем уже пятый день но запах не пропадает и что делать не знаю в садике жалуются на сильный запах от ребенка, Что это вообще может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазки из ушек на патогенные грибки.
Екатерина 2015-12-01 06:35
Спасибо вам обязательно сделаем мазок, вот только интерессно прочему наши врачи не отправляют