Западает яичко

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться у Вас насчёт одной проблемы. Проблема заключается в том, что при эрекции «западает» яичко вбок, то есть уходит вверх и вбок. Происходит это только когда я лежу и это «западание» сопровождается неприятным ощущением, не больно, но не приятно. Прошу помочь мне с этим. Заранее спасибо
Теги: яичко уходит вверх

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 21:54
А как вы представляете помощь о интернету? Вам нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога.
Платная консультация
Андрей 2018-09-23 06:51
Это является поводом для беспокойства? Я думаю как бы это не крипторхизм, но при нем яичко вообще пропадает из мошонки, а у меня оно там все время, только когда лежу на спине с эрекцией- перемещается вбок
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:50
Выполните рекомендации и посетите уролога