Мешают ли урологу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был у уролога по причине что то нащупал снизу яичка, он сказал что это придаток и что все хорошо, но перед осмотром у меня яички были прижат к брюху, было на улице холодно из-за этого, так вот я боюсь что из-за этого уролог мог и не нащупать то что нужно, ведь лучше когда яички опущены в мошонку или же уролог все равно?
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-04 15:14
Иногда при осмотре не всегда можно прощупать мелкие кисты. Лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.