Физраствор в мошонку

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Скажите вредно вкачивать физраствор в машонку 1,5 литра, Один раз в неделю вкачиваю физраствор через капельницу, Через 2суток все становиться своих размеров Могут ли быть какие нибудь последствия для организма? Заранее благодарен! Спасибо за внимание!
Теги: физраствор в яйца
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, обратитесь к урологу, я вас перенаправила к урологу.