Воспаление предатка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая причина, воспалился предаток на левом яичке и пропала чувствительность, я его когда трогаю, не чувствую, началось это сегодня вечером 12 сентября, не знаю даже по какой причине.
Заметил когда мылся в бане, сначала заметил то что на нём утолщение предатка, а потом и чувствительность, помогите, страшновато как-то стало

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-11 20:51
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерогафией и посетите уролога
Платная консультация
Кирилл 2018-09-17 19:36
Здравствуйте, у уролога я был, положили в районую больницу, делали УЗИ мочевой системы, потом сказали что это грыжа и выписали, я пришел к хирургу, она не нашла ни какой грыжи, направила на УЗИ мошонки, жду следующего понедельника
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 19:49
После УЗИ посетите другого уролога