Занятия пол-дэнсом и миома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занимаюсь видом танцев Pole dance. Обнаружены две миомы матки размерами 6 мм и 11 мм. Принимаю гормоны "Регулон" для сдержания роста узлов. При занятиях нужна растяжка и развитая мускулатура рук. Иногда приходится и задействовать пресс. Могу ли я продолжать такие занятия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

5 ответов

Юлия 2017-05-05 20:00
Спасибо за ответ! А можно ли это повлиять на рост узлов?
Юлия 2017-05-16 09:22
Доброго дня. При тренировке pole dance побаливают мышцы пресса. Стоит ли продолжать тренировки, учитывая наличие миом? Спасибо за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:53
Здравствуйте. Пресс на миому не влияет. Занимайтесь.