Занятия пол-дэнсом и мо=иома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занималась разновидность танцев Pole Dance, после того как обнаружили миому матки (10 мм и 5 мм), перестала ходить на занятия. Можно ли начать снова ходить, если исключить резкие движения и частично нагрузку на пресс? При этих танцах работают все мышцы тела, но в особенности мышцы рук и ног.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 13:15
Добрый день, Юлия.

Да, вы можете заниматься данными танцами, на миому матки такие занятия никак не влияют.
Платная консультация
Юлия 2017-04-26 08:57
Спасибо за ответ. Но инструктор попросила уточнить, если пресс все-таки чуть-чуть задействован, но без фанатизма. То можно продолжать занятия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 15:53
Да, можете продолжать занятия.