Занятия плаванием после зчмт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ребёнку 5 лет после зчмт (линейный перелом лобной кости, эпидуральная гематома (маленькая, почти полностью рассосалась к моменту выписки из стационара), ушиб мозга) ходить на занятия в бассейн (основы плавания)? С момента травмы прошло больше 2-х месяцев. Никаких жалоб у ребенка нет, самочувствие хорошее. На последнем приёме врач-невролог отметила только небольшое пошатывание в позе стоя с закрытыми глазами, других нарушений не отметила. Больничный закрыли, ходим в детский сад.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:15
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства