Занятия спортом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад я получил травму черепа. Сделаны две трепанации, удалены гематомы. Все ещё на больничном, состояние нормальное. До травмы занимался боксом. 1. Можно мне заниматься бегом по утрам, плаванием и посещать спорт зал, без участия в спарингах? 2. Какие препараты можно пропить. Мною был пропит курс "Фенибута" и курс "Цитофлавина"?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 10:28
Здравствуйте.

Только плаванием. Нужно радоваться тому, что живы и нет пока последствий. Всё остальное через год, а то и через два при нормальном самочувствии и нормальным данным МРТ.