Ребенок не говорит

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, ребенку 1,7 а он не говорит ничего понятного, одно только слово кричит ба- ба. И не много на своем какие то слога. Ходим в садик. Ложку не держит сам не ест, только если его кормишь, на горшок не ходит. Кормлю до сих пор грудью. Скажите это задержка в развитии или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-16 13:50
Да, в этом возрасте ребенок должен произносить слова. Обратитесь для очного осмотра. Также имеет смысл пересмотреть необходимость грудного вскармливания.