Ребёнок не развивается на свой возрост

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, моему сыну 2,4 и он не чего не говорит (мама, на, ням-ням и изридка папа), все остальное он говорит на своём каком то не понятном языке(мы вслушивались, то нет ни одного слово, а просто набор букв который он повторяет по кругу). Хотя где- то в 1,5 года он говорил мама, папа, баба, дедя (дед), дада (Даня), дай, на, ваф(гав) и др. Когда он выучивает новое слово он забывает старые. Физически он развит оч хорошо, даже наверно лучше сверстников, очень энергичный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 13:20
Если ребенок нормально развивается, понимает речь, делает вещи самостоятельно, на Ваше усмотрение, ребенок нормално развивается, поводов для ьеспокойства нет. Занимайтесь с ребенком, читайте стихи, развивайте мелкую моторику, перебирайте мелкие детали.