Занялись сексом после аборта и пошли коричнева-розовые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня была замершая беременость сделали аборт после этого все проходило нормально прошло 3.5 недели занялись сексом с мужем на следующий день начались как месячные коричневатого цвета и розоватого могут ли это быть они или это рану разшевелили? И можно ли что то пропить надо, и что вообще делать в больницу идти не сильно хочеться? Первых месячных еще не было должны были пойти к концу месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 09:05
Здравствуйте! Вероятно это менструация