Выделения после месячных и па

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна.

Прошу извинить за повторный вопрос. Что то подобное нашла на сайте. Но хочу уточнить.

1. Подскажите пожалуйста, могут ли быть коричнево-розовые выделения после ПА?
2. Могут ли это быть остаточные выделения месячных?
3. Опасно ли это или нет?

15 апреля закончились месячные(я так решила, т. к. выделения были коричневые с утра. Днем и вечером не было. )

Принимаю Ярину плюс 2 года без пропусков. Получается ПА был на 2 активной таблетки.

1. Подскажите пожалуйста, могут ли быть коричнево-розовые выделения после ПА?
2. Могут ли это быть остаточные выделения месячных?
3. Опасно ли это или нет?
4. Могут ли такие выделения быть несколько дней?

Заранне, спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 23:29
Здравствуйте! Э
  1. Да
  2. Да
  3. Нет
  4. Нет, не норма
Платная консультация
Вера 2022-04-16 23:33
Уважаемая, Маргарита Гегамовна, большое впм спасибо за ответы. Вы меня очень успокоили.

Всего доброго вам)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-17 07:57
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)