Коричневые выделения вместо месячных в 13 лет

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, три месяца назад начались месячные. Все было нормально, но вчера заметила, что начались не месячные, а какие то коричневые выделения. Не очень много, а так средне. Нечего не болит. Это не опасно? Когда они закончатся? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Это не опасно. Цикл устанавливается в течение полугода.
Марьяна 2015-05-28 20:05
Спасибо большое. Можете еще подсказать? Я знаю, что еще маленькая, но почему то меня начало превликать, что то типо мастурбации. Так же начали превликать мальчики, но я знаю что еще не льзя заниматься сексом. Как избавится от этого желания? Я до этого не могла ыспытать чего то невероятного в этом деле, но недавно когда мылась струя воды попала между щелкой моей писи и мне стало приятно. Я начала так часто делать скажите я могу от этого потерять девственность? И не поврежу ли я здоровье от этого? Заранее спасибо.
Мастурбацией вы своему здоровью не навредите и девственность не потеряете. Только ничего не надо вводить во влагалище. То, что вам начали нравиться мальчики - это естественный процесс. С половой жизнью не спешите, еще очень рано.
Марьяна 2015-05-29 18:05
А как я могла бы еще мастурбировать (ну не вредить чтоб себе)