Коричневые выделения после месячных, был жесткий секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были месячные 5 дней, на следующий день был жеский половой акт. К вечеру после па начались коричневые выделения и длятся уже 3 день. Что это может значить? Нужно ли обратиться к специалисту?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 22:42
Добрый день, Алина.

Возможно это остатки месячных, но такое так же возможно при эрозии шейки матки. Лучше показаться гинекологу.
Платная консультация
Алина 2017-09-24 11:27
Раньше такого не было. НА 4 день очень редко появляются коричневые сгустки, но в малом количестве. Я очень сильно переживаю. Эрозия -это опасно?