Замершей беременности

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пришёл анализ гистологии, написано лизирующая децидуальная ткань с кровоизлияниями. Ворсин хориона с признаками нарушения кровообращения в сосудах. Что значит? В чем причина замершей беременности?
Теги: беременность в малом сроке с ворсинками хориона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 12:28
Здравствуйте. Этот анализ не дает ответ на вопрос о причинах произошедшего. Он констатирует факт - была замершая и некоторое время находилась в матке