2-я замершая беременность

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте есть дочь 17лет 2013г. была замершая беременность на 8 недели, 30.09.15 опять замер. Берем. Всё также на 8-9 неделе, причин говорят много но толком не говорят анализы хорошие. Но есть небольшая миома матки, выявился хламидиоз 1.40титр полож. Токсоплазма 0,356 есть очаговая гиперплазия эндромертия, может ли из этого быть причиной как выявить причину, отправили на гистологическую экспертизу готова будет через месяц. Мне уже 36 лет очень хочу малыша. Какие можно сдать анализы чтобы найти причину. Проблема ещё в том что долго немогу забеременеть тоже незнают причины, здоровый образ жизни. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:22
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то напишите, что Вы уже сделали