Замершая и выкидыши

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая на 8 неделе, через 5 месяцев выкидыш на 5 неделе, следом снова выкидыш на раннем сроке тоже…. сдала анализы, которые нужно было сдать еще после замершей и по результатом все хорошо, кроме уреаплазмы. Выявлена уреаплазма уреалитикум+парвум в количестве 10*4 ЦОЕ…назначили лечение мне и мужу(мужу только антибиотики). Сейчас принимаю дюфастон с 15 по 25 день цикла(и так 3 месяца) Могла ли в этом быть причина замершей и выкидышей? Какова вероятность того что уреаплазма не вылечилась? Если не в этом, тогда какая еще может быть причина, если анализы хорошие все? После лечения прошел месяц, после первой чисти прошел год, а после последнего выкидыша 2 месяца (матка в отличном состоянии, как будто и не было ничего), скажите беременеть уже можно и какова вероятность выносить малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 19:53
Здравствуйте. Об уреаплазме почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Вам показана консультация генетика