Замершая беременность на сроке 7 недель отсутствовало сердцебиение

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый вечер, помогите пожалуйста расшифровать результат кариологического анализа: исследуемый материал - постабортный материал, количество исследованных клеток 50, окраска DAPI FITC TRITC. Заключение: nuc ish LSI 13q14*2 18 cen*2 D21S259*2 DXZ1*1 DYZ1*1. В ходе проведения молекулярно-цитогенетического исследования FISH (интерфазн.) самых распространённых анеуплоидий 13, 18, 21 и голосом не выявлено.
Какая причина замершей беременности на 7 неделе?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 сентября 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-07 22:14
Здравствуйте,
В основном причиной таких замираний является хромосомная аномалия плода.
У сделанного анализа ограниченные возможности. Он не выявил причину.
Платная консультация
Язиля 2023-01-09 20:03
Здравствуйте!
8-9 недели случилось ЗБ
Не разбираюсь в анализах, помогите пожалуйста что означает