Замершая беременность на 6 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была эрозия, но после первых родов прижигали.
Здравствуйте. Есть ребенок, родила сама в 27 лет, выносила без проблем, на сохранении не лежала. Хотим ещё ребенка. И вот оно чудо. Но на 6 недели беременности открылось кровотечение, было подозрение на замершую беременность, 5 дней сохраняли, после УЗИ выяснилось что практически все вышло, сделали выскабливание. Подскажите пожалуйста какие витамины пропить после всего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 20:08
Здравствуйте. Просто общеукреплящие, не более
Платная консультация
Анна 2019-07-18 20:10
А какие именно. Может есть хорошие не дорогие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 20:14
Анна, напишите терапевту. На сайте есть