Замершая беременность и хромосомная патология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года, в первом браке было 5 беременностей и родила 5 здоровых детей (посл. В 2013 г), сейчас второй брак и замершая беременность на сроке 89 нед. Гистология: Нарушения дифференцировки и аваскулогенез ворсин и децидуальных клеток (признаки хромосомной патологии). У мужа детей нет. Какое минимальное обследование нужно пройти мужу (36лет) перед следующей беременностью? Или это случайность? Большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-01 14:13
Здравствуйте,
хромосомные аномалии это всегда случайность, вероятность которой возрастает с возрастом, особенно матери.
Никаких специальных анализов не надо.