2 замершие беременности,1 из них ЭКО, нету детей на протяжении 15 лет

Спрашивает: Panagul
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: в 1999 году у меня был плеврит
Здравствуйте, я с 2001 года замужем, беременностей на протяжении 10 лет не было 3 раза делали ЭКО, во 2-ой раз беременность но замерла на 6-7 неделе, в 3-ий раз с донорской яйцеклеткой- плод не закрепился, в 2013 году я сама забеременела но опять же 6-7 недельном сроке ЗБ. сдала на все инфекции ничего не нашли, сдала на HLA сходство 2
по DQB1 D303 и D301, может ли быть это причиной к ЗБ? при ЭКО можно ли как то учесть? Какое лечение требуется мне пройти? И наконец могу ли я родить здорового ребенка?
в данный момент принимаю фемосто 2/10
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-11 08:38
Здравствуйте,
не достаточно информации.
Возраст Ваш и мужа, обследования по поводу бесплодия, спермограмма, ваши с мужем кариотипы, кариотипы абортусов?