Замер беременность

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр эндометрит
Здравствуйте, у меня 7 марта было таблетированное прерывание беременности, т. к. замершая беременность. Как восстановить цикл? Месячных до сих пор нет. Второй раз делала эко, в 1 раз не забеременела, 2 раз забеременела, но замершая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:57
Здравствуйте. Пока ждать. Обычно цикл восстанавливается сам через 1-2 месяца
Платная консультация
Гузель 2019-04-10 11:01
Большое спасибо!