Замершая беременность в 8 недель

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера была на узи срок по месячным 8-9 недель. Сказали плод замер на 5-6 недели нет серцебиения. Пошла к гинекологу в ж. к. сказали нет записи на сегодня назначили на завтра в 14.30. подскажите пожалуйста неопасно ли так долго ждать с мертвым плодом внутри? И что мне делать дальше незнаю? Места себе ненахожу. Но то что плод замер это точно вчера сделала 2 узи. Когда меня должны положить на чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, замечание беременности происходит часто при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам стоит сделать анализ вагинальных выделений, а также бак. Посев, что бы исключить наличие воспаления.
Если ничего не беспокоит, вы можете подождать до завтра с прерыванием беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА