Вопрос про лечение после замершей беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,29 июля был медикаментозный аборт по причине замершей Беременности на 7недели, обнаружили зб спустя 3 недели после кололи 3дня антибиотики после выписали и назначили после прекращения кровенистых выделений ставить свечи нео-пенотран вагинально, после выписки с больницы выделения не заканчивались сначала были обильны после стали сходить на нет но продолжали мазать меня насторожило и я записалась на узи(день на седьмой после выписки) и гинекологу мне сказали что по узи все вышло но в заключение написали гемотометра небольших размеров, затем гинеколог меня осмотрела и назначала антибиотики на 7 дней и ректально ихтиоловые свечи написала в заключение хронический сальпингит и офорит, я проделала все что сказал гинеколог, но свечи нео-пенотран так и не вставляла так как есть скудные желто-коричневые выделения. Вопрос после принятых антибиотиков и ихтиоловых свечей могу ли я вставлять свечи нео-пенотран если есть ещё непонятные выделения жёлтого-темного цвета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Анна 2019-08-14 20:47
Елена Викторовна сегодня получила заключение гистологии помогите разобраться, гинеколог просто написала и нечего не объяснив отдала заключение! Еще такой вопрос можно ли ехать отдыхать после моей сложившийся ситуации куплены билеты на следущей недели вылет в моем случае могу ли я находится на солнце и загорать и купаться? За ранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:20
- там ничего специфического. Ткани беременности
- на активном солнце не советую никому. А жить полноценной жизнью - пожалуйста