Секс после замершей беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, доктор поставил вчера по результатам ХГЧ и узи диагноз замершая беременность на раннем сроке 3-4 недели, по узи плодного яйца уже не видно, осталось некоторое количество крови в матке которая по его словам должна сама выйти, шейка чистая. На чистку не отправлял, сказал ждать месячных, предохраняться барьерными методами от 4 до 6 месяцев и пройти обследования. Скажите когда можно начинать заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 10:06
Здравствуйте, через 7 дней - контроль УЗИ необходим. Вам антибиотики назначали?
Платная консультация
Марина 2016-02-13 10:13
Здравствуйте, нет антибиотики не назначали. Наблюдаюсь у очень хорошего доктора. По его рекомендации ждем этих менструальных выделений, а после следующего цикла на прием. А зачем антибиотики? У меня вторая неразвивающаясь беременность, в первую тоже ничего не назначали, все очистилось самопроизвольно и цикл быстро восстановился.