Замершее беременность

Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Есть сын 4года. Поанировали сразу второго но только после лапораскопии 08.2017 год забеременела. Продували трубы. Смпервых дней Б болела ОРВИ с осложнением и гайморит. Плод замер на 8 ой неделе. Из за ОРВИ или естественный отбор незнаю. Хотя когда беременность наступило муж тоже принимал от сердца от холестерина лекарство и уколы от грижи. Я пришлю вам гистологию может вы мне расшифруйте.21.02. Была чистка и УЗИ через 10 дней. За маткои всегда наблюдается жидкость. Что это? Мешает ли забеременеть? Еще матка с зади расположено советуют после ПА на животе лежать. После чистки БТ фото тоже приложу объясните это 2раза была Овуляция или возможно ещё ИЗ. с 16ого дня после чистки принимаю дюфастон. Может при Б тоже надо было пить и на замер бы плод? У меня несколько вопросов получилось. Очень прошу ответьте. Выбираю вас потому что по отзывам и по ответам вымер всем относитесь хорошо и отвечаете. Очень жду ответа. Очень хотим ребёнка. Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

8 ответов

Noniko 2018-03-21 00:36
С большим уважением Елена Викторовна. Простите ни разу не писала ваше Ф. И. О. но я чувствую что вы дадите мне совет так как на вас надежда. Я лучше заочно проконсультируюсь у грамотного специалиста, чем очно у неграмотных. Анализы на инфекции и гормоны сдавала все внорме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:27
Здравствуйте. Спасибо за доверие.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Noniko 2018-03-21 13:49
Здравствуйте Елена Викторовна. Выше все написала и фото приложила вопрос 1) расшифруйте пожалуйста мою гистологию, все таки из за вируса замер плод от медикаментов или посерьёзнее причина. 2) УЗИ через 10дней прилогаеться. Каждый месяц есть какая то житкость за маткой. Что это? Мещает ли забеременеть.3) после чистки БТ прилагаешься фото была Овуляция вопрос 2раза или могло быть и ИЗ? 4) что посоветуете пропить? Шас пью Дюфастон, йедамарин, фольку.5) с какого дня начать прегеатон? Уже купила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 14:02
1. Достоверно не сказать. Но подозрение на недостаток прогестерона.
2. Там не может быть полностью сухо.3. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.4. Сдавали анализы на гормоны? Делали фолликулометрию? С этого и начните, а не вслепую.5. Что такое "прегеатон"? Такого нет.
Платная консультация
Noniko 2018-03-23 18:43
1) прегнотон 2) после выскабливания уже 32день и нету Месячних. Когда они должны быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 18:45
1. Можно.2. В среднем на 28-30 день, но может быть сбой и задержка
Платная консультация
Noniko 2018-03-26 22:59
Добрый вечер Ерена Викторовна. На 33 день после чистки пошли месячные. Назначили трихопол 3раза в день и доксициклин 2раза 7дней. Появляеться сыпь на руке после как принимаю доксициклин. Мне отменить лекарство или продолжить пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 23:03
Здравствуйте. Отменить, конечно, у Вас же аллергия