Замеры таза при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, состою на учёте по беременности
Замеры таза сделали, но я даже не спросила нормальный он или узкий.
Слышала что иза узкого таза делают кесарево сечение, не очень бы хотелось.
И правда ли что чем больше таз, тем легче рожать? Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 22:19
Добрый день, Алена.
У вас есть незначительное снижение размеров таза, но роды через естественные родовые пути возможны.
Платная консультация
alenasadrina391@gmail.com 2018-04-02 05:30
Спасибо за ответ)
alenasadrina391@gmail.com 2018-04-05 11:16
Ещё хотела бы узнать, сейчас у меня беременность 35 недель, обострился гемморой, могу ли я пить таблетки флебодию 2 дня по три таблетки и 4 дня по две?
Курс должен быть как я поняла 7 дней.
Просто до этого я пропила курс Детралекса 2 мес
alenasadrina391@gmail.com 2018-04-05 11:18
Курс по 1 таблетки в день(1000мг)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 11:26
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.