Замена таблеток

Спрашивает: Колпакова Ольга Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, принимаю препарат ЗОЭЛИ, но в последнее время его практически не возможно купить. И очень дорого. Подскажите, как можно перейти на другие таблетки, чтобы менструации нормализовались, все оставался в норме и не в ущерб для здоровья? И какие таблетки мне подойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 09:47
Здравствуйте! Вам можно перейти на Клайру. Переход надо осуществлять не делая перерыв в приеме препарата. А вы принимаете Зоэлли с какой целью? На Зоэлли у вас месячные регулярные?