Замена препарата

Спрашивает: Dinya969
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Андролог прописал спермактин но он для меня слишком дорого стоит, подскажите пожалуйста какой у него более дешевый аналог обладающий таким же эффектом? Можно ли употреблять просто л-карнитин если да то какой дозировкой? Мне назначили по два порошка в день на два месяца лечения.
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-16 09:05
Можно заменить спермаплантом, спермактивом, или другим препаратом с содержанием L-карнитина. Принимать по аннотации к препарату.