Замена препарата

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Добрый день. Подскажите, можно ли заменить престанс, который я принимаю 2 года в дозе 10.10 на амлодипин в дозе 10 и перендоприл в дозе 8? На полгода заменял престанс на дальнева и не заметил никаких коренных изменений. Но стала ухудшаться потенция, а в инструкции к престансу эта проблема указана как последствия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-07 21:53
Здравствуйте. Замена возможна, только контролируйте давление.