Замена линдинет 20

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сейчас допила последнюю пачку линдинет 20, от этих таблеток часто голова болит настронние меняется и тошнит. Чем можно заменить эти противозачаточные на другие?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 15:55
Здравствуйте. Не помогу. Вы не приводите никакие исходные данные- ни анализы, ни УЗИ, ни диагноз, ни цель такого приема
Платная консультация
ольга 2019-02-03 12:34
Здраствуйте, был аборт делали выскабливание. Остатки плодного яйца остались и через 3 недели делали повторное выскабливание и после этого мне назначили пить Линдинет 20 три месяца. Чтобы не было опять таких случаев я продолжила их пить, И того пью их уже 4 месяца. Заметила что от них часто пропадает желание к партнеру, тошнота, болит грудь, частое смена настроения и дипрессия тоже часто бывает. Но есть и положительные моменты кожа лица стала намного лучше. Хочу и дальше принимать противозачаточные и хотела бы узнать в течение какого времени их можно принемать? Не вредят ли они организму.? Мне 19 лет, не будут они мешать дальнейшей беременности, забеременеть хочу примерно через 3 года.
Или может лучше заменить линдинет 20 на другие ОК?
Заранее спасибо за ответ !
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 10:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ольга 2019-02-05 15:48
Здраствуйте, был аборт делали выскабливание. Остатки плодного яйца остались и через 3 недели делали повторное выскабливание и после этого мне назначили пить Линдинет 20 три месяца. Чтобы не было опять таких случаев я продолжила их пить, И того пью их уже 4 месяца. Заметила что от них часто пропадает желание к партнеру, тошнота, болит грудь, частое смена настроения и дипрессия тоже часто бывает. Но есть и положительные моменты кожа лица стала намного лучше. Хочу и дальше принимать противозачаточные и хотела бы узнать:
1. в течение какого времени ОК можно принемать?
2. Не вредят ли ОК организму.?
3. Мне 19 лет, не будут ли ОК мешать дальнейшей беременности, забеременеть хочу примерно через 3 года.
4. Или может лучше заменить линдинет 20 на другие ОК?
Заранее спасибо за ответ !
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 15:50
1. Столько, сколько нужно
2. Нет
3. Нет
4. Можно принимать их