Беременность и боли

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, ЖДА
Здравствуйте, у меня вторая беременность срок 7нед. Первые роды были КС в августе 2015го года. Сейчас стою на учёте. В августе-сентябре проходила лечение у гинеколога, были спайки и инфекции. Вылечилась. Остался хронический 2х сторонний сальпингоофорит. Цикл был нерегулярный от 23-28дней. Вес у меня 43,5кг. Врач назначила свечи утрожестан 200 ежедневно на ночь до 32нед. Три дня как ставила, груди почти перестали е, болят только соски, тошнота уменьшилась, появилось частое чувство голода, но у меня гастрит обострился ещё, и кишечник плохо работает, и боли внизу живота появились, периодические. В основном в области яичников около бедер поочереди, два дня как простыла и добавилось головокружение сегодня поясница болела. Насколько все это серьезно и опасно? Возможно ли обойтись без стационара? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:20
Здравствуйте. Я бы не рисковала и легла в стационар. И боли, и простуда все-таки требуют наблюдения
Платная консультация
Мадина 2017-11-24 09:13
Здравствуйте спасибо за ответ, в стационар лечь нет возможности, простуда почти прошла сама боли бывают чувствую тонус. Сейчас появились проблемы в семье, хочу прервать беременность срок 8недель. Возможно ли это сделать без выскабливания? Как долго длится процесс и сколько стоит? Что если я прекращу принимать утрожестан 200 на ночь? Спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:25
Здравствуйте. Мы не оказываем консультации по прерыванию и не формируем прайсы. Обращайтесь в клинику по месту проживания.
На сроке до 12 недель аборт делаю. Но уже на сроке более 6 недель - это полноценное выскабливание