Повышеный тестостерон

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышеный тестостерон
Здравствуйте, у меня болит грудь, с первого дня месячных, начала пить силуэт. До силуэта пила пол года дуфостон. С октября началась боль в грудь и до сих пор не проходит скажите пожалуйста как долго будет болеть? И почему болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, болезненность груди, небольшие ноющие боли внизу живота. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2016-11-07 09:56
Спасибо большое! Скажите пожалуйста я хочу по менять силуэт на микрогенон это можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:58
Чем обусловлено такое желание?
Платная консультация
Катя 2016-11-07 10:44
У меня много побочных: тошнит, посыпало прыщами, голова кружится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 10:49
Микрогинон может Вам не подойти. Попробуйте Джес-плюс
Платная консультация
Катя 2016-11-07 11:11
Я пила микрогинон 8лет назад все было хорошо. Просто я не могу 5 лет забеременить. Зимой прошла обследование был повышен сильно тестостерон, у меня появилось молоко в груди, лысеть начала и вес рос как на дрожжах. Пропила силуэт и по низелся. В маи врач перевела на дуфостон чтоб забеременить. В сентябре у меня опять начались все эти симптомы и я перешла на силуэт. Но он мне не подходит. И я очень хочу ребенка. Но без гормонов долго не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 11:11
Как скажете. Пробуйте Микрогинон
Платная консультация
Катя 2016-11-07 11:13
Спасибо
Екатерина 2016-11-15 20:02
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько месяцев надо пить коки, чтоб нармолизовслся цикл, и можно было забеременить? Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:58
Здравствуйте. Обычно средняя длительность приема 4-6 циклов