Замена эгилока C на простой эгилок

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! У меня артериальная гипертензия 2ст р3 синусовая тахикардия
также есть диагноз шизофрения. Принимаю лекарства лориста 50мг утром, эгилок C 50 мг утро 50мг вечером, бравадин 7,5 мг утро вечер, также принимаю рисперидон 2мг утро, вечер, циклодол утро 2мг и 25мг азалептина на ночь. Дело в том, что у нас в городе на праздники нет эгилока C ни в одной аптеке, заказать можно только после праздников. Как посоветовал врач можно заменить эгилок С на Беталок зок, но он мне не пошел, выпил с утра 50 мг, было очень плохо слабость в ногах, гловокружение, пружинили ноги и плюс у меня еще побочные действия нейролептиков, на эгилоке C, было намного легче. Скажите, пожалуйста, можно зменить эгилок C на простой эгилок 50мг утро вечер, также принимать бравадин 7,5 мг утро вечер?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно в данном случае.
Роман 2019-01-06 01:33
Спасибо, большое, Екатерина Алексеевна!