Частый пульс в течении дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Гстрит бронхиальня астма неуточненная недавно
Здравствуйте, меня мучает учащенное сердцебиение ежедневно 100-115 по утрам и вечерам, еще в обед начинается сильный приступ тахикардии, отдышка, сердце как-будто в горле бьется. Принимала эгилок 50 мг. Утро, вечер. Прошла обследование у пульмонолога: неуточненная бронхиальная астма. Кардиолог отменил эгилок и назначил бравадин 5 мг утро, вечер. ЭКГ ритм синусовый, ускоренный. Чсс-110, горизонтальное положение ЭОс. Ранее делала Эхо-кг: пролапс митрального клапана 1 ст. (до 5,7 мм.), митральная регургитация 1 ст. Ократительная способность удовлетворительная.
Подскажите, принимать ли мне бравадин далее, или есть другие препараты? Очень тяжко во время приступов, ухудшилось качество жизни.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте да принимайте бравадин но в дозе 7,5 мг 2 р в день